Diventa un partner

Se desideri diventare un partner di Tutor International e vendere i suoi prodotti ti invitiamo a compilare il form sottostante.
Ti contatteremo al più presto

Autorizzo il trattamento dei miei dati personali e dichiaro di aver letto l'informativa sulla Privacy*

*I campi contrassegnati dall'asterisco sono obbligatori

Organizzazione vendita Italia

Salvatore Caruso

Salvatore Caruso

Agenzia Lombardia, Piemonte, Valle d’Aosta
+39 347 5223004
salvatore.caruso@tutorinternational.com

Daniele Chiari

Daniele Chiari

Agenzia Emilia Romagna, Toscana, Umbria
+39 334 5425376
daniele.chiari@tutorinternational.com

Enrico Messina

Enrico Messina

Agenzia Sicilia
+39 335 455385
enrico.messina@tutorinternational.com

Loris Giovanni Bizzotto

Agenzia Veneto, Friuli e Trentino Alto Adige
+39 349 4544809
loris.bizzotto@tutorinternational.com

Raoul Sario

Raoul Sario – Visioni Urbane

Agenzia Campania
+39 348 7729728
raoul.sario@tutorinternational.com

Ing. Corda Elena

Agenzia Sardegna
+39 349 3034990
elenacorda23@gmail.com

Dr. Alessandro Fabbian

Agenzia Lazio, Abruzzo e Molise
+39 348 3592009
fabbiandistribuzione@gmail.com

Carmine Spinella – Urban Design Srls

Agenzia Marche e Umbria
+39 366 9614330
carmine.spinella@tutorinternational.com

Vito Loconsole – Loconsole P.V.A. Sas

Agenzia Puglia e Basilicata
+39 335 5804531
vito@loconsole.com